+7 (965) 715-44-44 +7 (475) 271-44-44

Вход на сайт

Главные новости

Медовый Спас 2011

-----

Чай с баранками и «Рамштайн» на балалайке

Тамбовчане отметили Медовый Спас.

Медовый Спас пчеловоды называют своим праздником – в этот день у них самые большие продажи. Прошедшее воскресенье не стало исключением. 14 августа стал последним днем ярмарки меда, развернувшейся в горсаду, Парке Победы и во дворах девятиэтажек.

16 августа

Второй съезд тамбовских пчеловодов

-----

gncВ 25 декабря в большом зале дворца культуры «Юбилейный» прошел ежегодный съезд пчеловодов области, организованный дирекцией ООО «Тамбовское общество пчеловодов». В его работе приняли участие не только многие десятки тамбовских пчеловодов из всех районов области, но и их коллеги, прибывшие из соседних регионов – Липецка, Пензы, Воронежа, Мордовии. Такой интерес к мероприятию вызван прежде всего тем, что при подготовке съезда организаторы учли пожелания пчеловодов и включили в повестку дня наиболее важные и волнующие их вопросы. Кроме того, сыграл свою роль и дефицит общения этой категории тружеников, их стремление обменяться опытом в такой не простой отрасли, как пчеловодство.

27 февраля

Отчего не сладко пчеловодам

+++++

3_1___1Тамбовская земля славится традициями пчеловодства и превосходным качеством собранного здесь меда. Можно без преувеличения сказать, что тамбовский мед – это бренд, известный не только в нашей стране, но и за ее пределами. Сегодня его производством занимаются более 3,5 тысяч пчеловодов. Поделиться полезным опытом, поговорить о наболевшем и узнать о том, как справляться с самыми острыми проблемами, собралось столько людей, что они с трудом смогли разместиться в концертном зале.

27 февраля
« 1 2
 
 

Подписаться на рассылку